Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Каждая секция имеет свое предназначение, а в комплексе они образуют единое строение, ничем не отличающееся от традиционного дома. По готовому проекту на заводе создается предварительная модель планируемой постройки. Внутренняя и внешняя отделка модульного дома.

Достоинства модульного дома. Не строим, а собираем конструктор все особенности строительства модульных домов. Понятно и доступно про модульный дом недорого под ключ на дачу http://skartproject.ru/s-chego-nachat-stroitelstvo-sbornogo-doma/, модульный дом москва недорого, модульные дома под ключ московская область, модульный дом из блок контейнеров в краснодаре. Также, проводится декоративная отделка стен и потолка.

Модульные дома для постоянного или временного проживания собираются в производственных условиях по стандартным технологиям с применением недорогого, но высококачественного сырья. Для временного объекта высотой не больше двух этажей достаточно лишь наличие бетонного основания. Помимо этого, на этом этапе нужно смонтировать проводку, весь кабель обязательно закладывается в гофрированную однослойную трубку, с целью ликвидировать возможное воспламенение из-за поломок в электрической сети. Сочетание эластичности и прочности придает модульной конструкции повышенную стойкость к сейсмическим колебаниям и сезонным сдвигам почвогрунта.