Хватит интересоваться психологией! Запишись на курсы психологии в Алматы и измени свою жизнь!

Внутренний мир человека – величайшая из загадок Вселенной. Попытки понять, объяснить и разгадать эту тайну продолжаются сотни лет. Кто-то мечтает облегчить жизнь близким людям, кто-то хочет разгадать себя, кто-то – успешно управлять персоналом или хотя бы лучше понимать поступки людей. И в реализации этих желаний помогает психология.

Спрос на психологов и необходимость владения психологией сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, пришло время пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди психологов?

Иногда кажется, что для знания психологии достаточно только семинары. Это не совсем так. Следует осознавать, что даже для минимальной психологической практики недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле нужен практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии и популярных направлений практической психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют большой опыт в консультационной работе, преподавательской деятельности и практической психологии, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Уверен, что «при увеличении доходов денег не становится больше».
  • Думает, что «окружающие меня не понимают».
  • Не способен создать семейную жизнь.
  • Существует с тем, кого не любит.
  • Отсрочивает на потом то, что ему нужно сделать срочно.
  • Не в состоянии наладить отношения с соседями, родными, товарищами.
  • Приходит с опозданием на собрания.

Предлагаем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сможете:

  • изучить личные негативные эмоции, фобии и определить важные требования. Такое взаимодействие даст возможность стать более удачливым, освободиться от переживаний и найти веру в себя.
  • глубже переосмыслить свое я, принять свои слабые и сильные качества, отыскать основания своих провалов.
  • под другим ракурсом посмотреть на привычные обстоятельства, а таким образом, получить шанс прочувствовать их с новым опытом. Ведь когда вы изменяете восприятие – преображается собственная жизнь.
  • научиться распознавать манипуляции на работе и в повседневной жизни, и знать, как таким вещам сопротивляться.
  • отыскать основания, по которым у вас происходят недопонимания и конфликты с теми, кто рядом, грамотно исправить их и установить адекватную модель реакций в случае разногласий.
  • осмыслить основные направления практической психологии и умело применять сформированные навыки в ежедневной жизни.
  • оптимизировать контакты с окружающими и получать более высоких результатов от коммуникации.

На этом курсе по психологии делается акцент на эффективных техниках, упражнениях и принципах, которыми пользуемся сами в своей профессии.

Программа образовательного практикума состоит из десяти шагов по 2 сессии – всего двадцать сессий. Занятия проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до 22: 00. На занятии проводятся практические тренинги – слушатели получают 2 месяца интенсивной проработки навыков с обратной связью тренера-психолога. По завершении ученикам выдается сертификат.

Общая стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за полный цикл занятий.

Подать заявку на прохождение занятий вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но и эффективные подходы и методики. Вы станете успешнее, эффективнее и более доброжелательными и в работе, и в личной сфере.