Базовый гардероб: 25 вещей для женщины за 30 — фото варианты

Дешевая бижутерия совершенно не подходит тридцатилетней красотке. После 30 лучше иметь одно достойное ювелирное украшение, чем кучу бижутерии. 30 лет – это поистине прекрасный возраст в жизни женщины. Поэты и писатели-романтики сравнивали 30-летнюю женщину с распустившимся цветком и это уместное сравнение, ведь в ней прекрасно сочетаются молодость, свежесть, красота с приобретенным жизненным опытом и уверенностью в себе, а также женщина спокойно принимает свои достоинства и недостатки. К тридцати годам у женщины уже сложился собственный вкус и предпочтение относительно определенного стиля. К этому времени обычно исчезают какие-то комплексы, присущие юности, а им на смену приходит понимание своей неповторимости. 30 лет – это возраст осознанных решений и многие ошибки юности при составлении гардероба, простительные 10 лет назад, сегодня уже выглядят нелепо. Чтобы никогда не попадать в неприятные ситуации в выборе одежды и не возникала ситуация, когда «нечего надеть», существует такое понятие, как базовый гардероб.

Рекомендуем еще почитать это капсульный гардероб на каждый день http://personagrata-tlt.ru/podhodyashhie-fasonyi-yubok-dlya-zhenshhin-s-figuroy-pryamougolnik/, базовый гардероб на лето для полной женщины, цвет антрацит это какой фото в одежде, базовый гардероб теплый цветотип.

Многие современные женщины 30-35 лет хотят выглядеть моложе своих лет и одеваются, как подростки. Это совершенно неправильный подход. Такому замечательному возрасту должна быть присуща настоящая женственность и элегантность, иначе женщина будет просто смешна в стремлении выглядеть наравне со своей дочерью. Для дам этой возрастной категории существуют определенные ограничения в одежде.