Советы риелторов — как выбрать хороший участок для строительства дома

Предложений УБП на подмосковном рынке очень много, и важно, чтобы участок оказался подходящим для строительства, юридически безопасным, перспективным и отвечающим потребностям покупателя. Советы риелторов как выбрать хороший участок для строительства дома. Советую не верить обещаниям, а смотреть на наличие коммуникаций по факту покупателей нередко завлекают картинами прекрасного будущего поселка, а в реальности обустройство всех необходимых систем с многотысячными расходами ложится на плечи жителей , советует директор департамента загородной недвижимости компании Инком-Недвижимость Андрей Кройтор.

На дорогих шоссе участки без подряда сложно найти ближе 25 км от Москвы. Для строительства дома подходит не любой участок земли, он должен соответствовать целевому назначению. Узнайте также модульные частные дома фото http://skartproject.ru/vidyi-razreshennogo-ispolzovaniya-zemel-ili-chto-takoe-izhs-lph-dnt-i-snt/, строительство модульных домов для проживания, модульные дома владивосток фото и цены, модульные дома реальные отзывы. Также надо выяснить, нет ли за участок налоговой задолженности.

Обратите внимание на цену. Участки без подряда УБП самый распространенный и доступный формат загородной недвижимости. Необходимо уточнить, не наложен ли на участок арест или сервитут право проходить или проезжать через него , не находится ли он в залоге. При выборе участка важен геологический аспект если местность болотистая, а грунтовые воды залегают совсем близко, дом может просесть.